POD системы для вейпа

ТОП
POD система AIRSCREAM AirEgg White
В наявності
3
899 грн
ТОП
POD система ASPIRE MINICAN 2 Kit
В наявності
5
629 грн
ТОП
POD система ASPIRE MINICAN Black 3 мл
В наявності
1
599 грн
ТОП
POD система ASPIRE MINICAN Plus Pod Kit
В наявності
3
649 грн
POD система AIRSCREAM AirsPops Pro
В наявності
6
849 грн
ТОП
POD система ELF BAR RF350
В наявності
1
349 грн
POD система ELF BAR MATE500
В наявності
2
449 грн
ТОП
POD система Vaporesso Xros Mini Kit
В наявності
5
699 грн
POD система Vaporesso Xros Mini Kit 0.8 ohm
В наявності
0
699 грн
ТОП
POD система Voopoo V.THRU Pro
В наявності
5
849 грн
POD система VooPoo VMATE PRO
В наявності
0
849 грн
ТОП
Pod-система VooPoo Doric Q 800 mAh
В наявності
0
410 грн
POD система Lost Vape Ursa Nano
В наявності
6
649 грн
ТОП
POD система Vaporesso Xros 3 Mini Kit
В наявності
11
769 грн

POD System, недавно использованный термин, касающийся определенного типа электронных сигарет.

Что такое POD-система?

Pod системы – это один из типов электронных сигарет с использованием так называемого пода, заменяемого атомайзером. Обычно поды состоят только из аккумулятора и картриджа, просто вставляемого в аккумулятор.

Кроме того, что эти электронные сигареты оснащены подом, они также имеют несколько признаков:

  • Дизайн и размеры наиболее заметны.
  • Системы капсул небольшие, легкие, их удобно держать в руках и легко прятать в кармане.
  • В отличие от обычных электронных сигарет, они часто оснащены автоматическим подогревом, поэтому у них нет кнопки, и пара начинает образовываться во время затяжки.

Однако есть и исключения, и количество систем с кнопкой растет.

Почему pod системы популярны среди вейперов?

Популярность pod-систем достаточно высока по нескольким причинам. Преимуществом плана электронных сигарет также является их абсолютная безопасность для окружающей среды. Это чрезвычайно удобный вариант, особенно для людей, желающих вейпировать незаметно, не бросаясь в глаза. Облако, созданное с помощью капсулы, реже и меньше, что делает устройство идеальным для работы или путешествий.

Типы под систем, их преимущества и недостатки

Pod система отличается инновационной формой, отвечающей потребностям современных вейперов. В маленькой коробочке или ручке содержится вполне приличная мощность, позволяющая ощутить весь вкус и аромат. Аккумулятор в предлагаемых электронных сигаретах меньше, чем у устройств, известных на рынке. Однако использование высокой мощности никотина (например, использование жидкостей с солями никотина) позволит сэкономить деньги на его использовании. Здесь нет кнопок, поэтому вы исключаете риск неконтролируемого включения устройства.

Все под системы делятся на два основных типа:

  • Закрытый тип – это одноразовые типы картриджа, не требующие замены жидкости.
  • Открытого типа. Это многоразовые подсистемы и могут заправляться жидкостью после ее окончания.

Несколько причин купить pod-систему:

  1. Маленький размер. Размер имеет значение, а в случае с ним он даже колоссальный. Данный вид оборудования завоевал популярность благодаря своей компактности. Помещается в любой карман, в сумочку. Он настолько мал, что всегда может быть под рукой.
  2. Легкий вес. Небольшой размер сочетается с низким весом. Мало того, что вы можете легко спрятать капсулу в карман, вы не почувствуете, что она там действительно. Малый вес и приятная форма гарантируют комфорт при использовании как за столом, так и на пробежке.
  3. USB C зарядка. Чрезвычайно важна и удобна опция для каждого вейпера. Мир двигается вперед, как и оборудование для вейпинга. USB C-charged Electric Pod еще не стандарт, но вы увидите, что вы найдете такую ​​модель в предложении магазина So Fly.
  4. Высокая стойкость. Чем больше сопротивление, тем шире будет поле вейпинга. Это гарантирует использование более сильной жидкости, благодаря чему облако может стать более эффективным, а чувство влияния удовлетворит даже самых взыскательных людей.
  5. Отличный вкус и ощущение. Современный картридж для электронных сигарет оснащен сетчатыми нагревателями, характеризующимися инновационной технологией. Благодаря им вы легко добьетесь полного вкуса и аромата лишь несколькими каплями. Таким образом, вы также можете сэкономить деньги на жидкости.

Как выбрать и купить под систему?

Какой купить pod решать каждому индивидуально, отталкиваясь от личных предпочтений. Для любителей экспериментов есть возможность делать самозамес жидкости, если приобрести под открытого типа. Для новичков, или не имеющих желания и времени на заправки лучше выбрать поды закрытого типа.

Преимущества магазина Vape Hub – почему стоит купить под систему именно у нас?

Для тех, кто хочет найти свой уникальный дизайн и вкус POD System – наш интернет-магазин Vape Hub подготовил большой выбор исключительно качественных электронных сигарет разного вида от лучших производителей. У нас каждый найдет для себя все необходимое для комфортного и качественного парения.

Быстрая доставка в крупные города: Киев, Львов, Одесса, Днепр, Харьков, Луцк, Житомир, Хмельницкий, Винница, Кропивницкий, Кривой Рог, Николаев, Запорожье, Сумы, Ровно, Полтава, Тернополь, Черновцы, Черкассы, Чернигов, Нетешин, Ивано-Франковск, Ужгород, Кременчуг, Умань, Белая Церковь, Новоград-Волынский, Коломыя, Полонное, Славута и другие.

Рекомендуємо почитати
Кращі под системи 2022р. Як вибрати ту саму? TOП 15
0
Зміст: ELF BAR RF350 UPENDS UpOX AIRSCREAM AirsPops Pro ZQ XTAL SE ELF BAR MATE500 ZQ XTAL SE + Vaporesso Luxe Q Pod Vaporesso Xros Mini Univapo Kipo Classic Suorin Air Pro ELF BAR FB10..
18.10.2022
1328
Чому може гірчити електронна сигарета?
0
Коли може гірчити одноразова електронна сигарета? Насправді відчуття гіркоти у роті після затяжки може з’явитись у двох випадках: Одразу після купівлі пристрою для паріння. Після експлуатації..
24.10.2022
2761
Огляд Luxe Q Pod Kit від Vaporesso
0
POD система Vaporesso Luxe Q Pod Kit 🐊🌪  Характеристика: Ємність картриджа - 2.0 млЄмність акумулятора - 1000 мАгМатеріал корпуса - цинковий сплав + екошкіра стилізована під шкіру кроко..
04.11.2022
396
На якій подсистемі можна зробити "медузу" та пускати супер кільця?
0
Хочеш зробити "медузу" та пускати супер кільця? Тоді слід звернути увагу на DRAG X Mod Pod Starter Kit від Voopoo.Це компактний под-мод, що працює від стандартного акумулятора 18650 (в комплекті ..
24.11.2022
352
Топ 4 міфів про вейпінг
0
Міф 1. Вейп небезпечніше, ніж звичайна сигарета Багато хто думає що вейпінг набагато шкідливіший, ніж звичайне паління сигарет. Насправді це не так. Головна відмінність електронних сигарет від звича..
16.12.2022
782